» » Российская конькобежка Граф стала третьей на дистанции 1500 м на этапе КМ в Сеуле

22-11-2014, 14:05

СЕУЛ, 22 ноября. /ТАСС/. Россиянка Ольга Граф стала третьей на дистанции 1500 м на Кубке мира по конькобежному спорту, проходящем в южнокорейском Сеуле. Она финишировала с результатом 1 минута 59,02 секунды.

Победительницей стала Маррит Ленстра из Нидерландов (1.57,76). Второе место заняла ее соотечественница Ирен Вюст (1.58,33).

Еще две российские конькобежки - Юлия Скокова (1.59,85) и Маргарита Рыжова (2.04,42) - заняли 7-е и 20-е места соответственно.

Днем ранее россиянка победила на дистанции 5000 м в дивизионе В.