Регистрация
» » Керимов устраивает футбольную распродажу

Керимов устраивает футбольную распродажу

7-08-2013, 05:50
Керимов устраивает футбольную распродажу
Владелец футбольного клуба "Анжи" Сулейман Керимов устраивает распродажу звезд. Он объявил команде, что собирается избавиться от самых дорогих игроков.

Их суммарная трансферная стоимость составляет около $200 млн. Информацию у себя в твиттере частично подтвердил и председатель совета директоров клуба Константин Ремчуков.

Он также добавил, что бюджет клуба будет ограничен в пределах $50-70 млн, хотя до настоящего момента считалось, что Керимов может потратить на приобретение желаемого игрока неограниченную сумму.

При этом Керимов пообещал, что все условия нынешних контрактов с футболистами будут выполнены. Причиной распродажи могли стать эмоции после недавнего поражения в матче с Ростовом. Впрочем, есть и экономические мотивы.

На прошлой неделе конфликт "Уралкалия", 25% в котором принадлежит Керимову, с "Беларуськалием" спровоцировал панику на рынке.

Только за один день акции "Уралкалия" и зарубежных компаний этого сектора просели более чем на 20%. Керимов на этом потерял $600 млн. Сегодня руководство ФК "Анжи" должно сделать официальное заявление.
Автор: admin
Прочитали - 428
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика