Регистрация
» » Усэйн Болт критикует ЧМ в России

Усэйн Болт критикует ЧМ в России

20-08-2013, 07:52
Усэйн Болт критикует ЧМ в РоссииУсэйн Болт, хоть и стал трехкратным победителем чемпионата мира, но, несмотря на это, он уезжает из России недовольным и считает, что этот чемпионат мира трудно назвать лучшим.

Неукротимый 26-летний спринтер после побед на 100 и 200 метров, принес победу Ямайке в эстафете 4х100 метров. Тем не менее, во время выступлений Болта на стадионе «Лужники» было много пустых мест.

Стадион «Лужники» был заполнен на все 100 процентов только один раз из девяти дней соревнований, несмотря на то, что минимальная цена на билет составляла всего-навсего 100 рублей.

Болт по этому поводу высказался так: «Я должен быть правдивым. Этот чемпионат не был лучшим в истории проведения чемпионатов мира. Могу только заявить, что стадион был заполнен болельщиками только один день и этот день стал лучшим за все время проведения чемпионата мира в России. Честно, организаторам надо было раньше спохватиться и решить возникшую проблему, но они не успели. Пусть делают выводы и, возможно, им удастся сделать незабываемый праздник для любителей легкой атлетики, которая по праву считается королевой спорта. Также хочу отметить, что еда была одинаковой, и это сильно надоело за все дни соревнований».

Несмотря на то, что Болт был разочарован организацией проведения соревнований, в целом Россия ему понравилась. «В России очень много красивых женщин и я обязательно расскажу своим друзьям об этом. Я пока не определился, как отпраздную свой успех, но уверен в том, что я должен поехать снова в Москву и увидеть ваших прекрасных дам», - отметил Усэйн Болт.
Автор: admin
Прочитали - 468
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика