Регистрация
» » Диего Марадона стал кандидатом на пост наставника английского футбольного клуба "Блэкберн"

Диего Марадона стал кандидатом на пост наставника английского футбольного клуба "Блэкберн"

30-10-2012, 18:19
Диего Марадона стал кандидатом на пост наставника английского футбольного клуба "Блэкберн"
Знаменитый в прошлом футболист, бывший главный тренер сборной Аргентины и "Аль- Васл" /ОАЭ/ Диего Марадона входит в список кандидатов на пост наставника клуба второго по значимости дивизиона чемпионата Англии "Блэкберн роверз".
Руководители "Блэкберна" ведут поиски главного тренера после отставки Стива Кина. Марадона мог возглавить команду еще в ноябре 2010 года, когда ее покинул Сэм Эллардайс, и сейчас, как сообщают британские СМИ, в клубе вновь вернулись к его кандидатуре.
Руководство "Роверз" уже провело предварительные переговоры с агентами Марадоны, которые, как сообщается, прошли "положительно". Таким образом, шансы Марадоны возглавить английский клуб велики, несмотря на неудачный опыт работы в ОАЭ. Контракт с "Аль-Васлом" был расторгнут досрочно в связи с тем, что за минувший сезон клуб не только не смог завоевать никаких наград, но и опустился на восьмое место в чемпионате страны /из 12 команд/.
Также в списке кандидатов на пост "Блэкберна" значился и экс-наставник "Тоттенхэм хотспур", ныне безработный Гарри Реднапп. Однако сегодня он опроверг сообщения о том, что собирается в ближайшие провести переговоры с руководством "Роверз".
Другими претендентами называют бывшего защитника "Блэкберна" норвежца Хеннинга Берга и наставника "Блэкпула" Йэна Холлоуэя.
Автор: admin
Прочитали - 832
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика