Регистрация
» » Фанаты "Зенита" попытались сломать "глушилки" на стадионе

Фанаты "Зенита" попытались сломать "глушилки" на стадионе

1-09-2013, 14:35
Фанаты "Зенита" попытались сломать "глушилки" на стадионе
Сегодня, 1 сентября, во время мачта между командами «Зенит» и «Локомотив» фанаты петербуржского клуба устроили что-то невероятное. Несколько человек прорвались через заграждения и перевернули установки интершума. «Глушилки» установили на стадионе, чтобы блокировать нецензурную брань особо эмоциональных болельщиков.

В первом тайме противостояния петербургского клуба и гостей из Москвы фанаты «Зенита» попытались сломать колонки для подавления криков с трибун. На двадцатой минуте матча болельщики перелезли через решетки и перевернули «глушилки», после чего вернулись на свои места и продолжили смотреть футбол. Помогло это ненадолго. Спустя несколько минут сотрудники стадиона вернули колонки на место.

Матч «Зенит» - «Локомотив» продолжается. Сейчас счет 2:1 в пользу петербуржцев.
Автор: admin
Прочитали - 460
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика