Регистрация
» » Футбол: Украина установила рекорд в матче с Сан-Марино

Футбол: Украина установила рекорд в матче с Сан-Марино

7-09-2013, 08:06
Футбол: Украина установила рекорд в матче с Сан-Марино
В отборочном матче чемпионата мира по футболу 2014 года сборная Украины во Львове разгромила команду Сан-Марино – 9:0.

Таким образом, Львов и стадион «Арена Львов» вошли в истории, приняв рекордный матч. Эта победа стала самой крупной в истории сборной Украины. У хозяев отличились Марко Девич (11-я минута), Евгений Селезнев (26-я), Эдмар (32-я), Евгений Хачериди (дважды – 45-я и 54-), Евгений Коноплянка (50-я), Роман Безус (63-я), Артем Федецкий (74-я) и Ярослав Ракицкий (90-я). Назовем и беднягу-вратаря санмаринцев – это Федерико Валентини.

После игры в экспресс-комментарии наставник украинцев Михаил Фоменко отметил, что доволен подопечными, однако глобальных выводов по этой игре делать не стоит – впереди более сильные соперники.
Автор: admin
Прочитали - 485
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика