Регистрация
» » Кириленко: провал РФ в баскетболе связан со скандалами

Кириленко: провал РФ в баскетболе связан со скандалами

10-09-2013, 07:51
Кириленко: провал РФ в баскетболе связан со скандаламиИзвестный баскетболист клуба НБА «Бруклин Нетс» Андрей Кириленко считает, что главной причиной провального выступления на турнире является нездоровая атмосфера в команде из-за регулярных скандалов вокруг сборной. Данное заявление Кириленко сделал в интервью газете «Спорт-Экспресс». По мнению известного спортсмена, скандалы в большей степени негативно сказались на тренерском штабе.

Тренер команды должен быть позитивно настроен на каждый матч, от него много что зависит. Однако здоровой атмосферы не было ни у главного тренера, ни у одного из игроков.

При этом форвард «Бруклина» полагает, что Василй Карасев должен продолжить свою работу со сборной России по баскетболу, несмотря на неудачу в Словении. Более того, он был назначен всего лишь за месяц до начала соревнований, поэтому не мог внести кардинальные изменения в игру сборной.

Отметим, что сам Андрей Кириленко отказался принимать участие в чемпионате, сославшись на то, что хочет больше времени проводить с семьей, а это и так затруднительно из-за постоянных матчей за клуб НБА.

Напомним, что сборная России по баскетболу выбыла из турнира уже в первом раунде, проиграв все четыре стартовых поединка.
Автор: admin
Прочитали - 417
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика