Регистрация
» » Хоккеист сборной России пропустит два месяца

Хоккеист сборной России пропустит два месяца

10-09-2013, 13:25
Хоккеист сборной России пропустит два месяца
Нападающий московского хоккейного клуба «Динамо» Сергей Соин из-за перелома ключицы пропустит восемь недель. Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на врача «Динамо» и сборной России Валерия Конова.

Форвард получил травму в игре регулярного чемпионата КХЛ с нижнекамским «Нефтехимиком». Столкнувшись с соперником, Соин ударился о борт. Конов назвал произошедшее несчастным случаем. «Никакой грязи со стороны соперника не было», — добавил доктор «Динамо».

В нынешнем сезоне форвард успел провести три игры, набрав в них два (гол и передача) очка. Матч с «Нефтехимиком» прошел 8 сентября в Москве и завершился победой хозяев со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0).

Помимо Соина, травму получил еще один игрок сборной России — форвард челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов. 6 сентября нападающий повредил левое плечо в игре с чеховским «Витязем» (3:5). По предварительным данным, Кузнецов пропустит от четырех до шести недель.

Соин и Кузнецов входят в число кандидатов на участие в Олимпиаде 2014 года в Сочи. Форвард Динамо со сборной России участвовал в чемпионате мира 2013 года. Игрок «Трактора» также участвовал в турнире 2013 года и выиграл золото первенства в 2012 году.
Автор: admin
Прочитали - 430
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика