Регистрация
» » Арсен Венгер планирует покинуть "Арсенал"

Арсен Венгер планирует покинуть "Арсенал"

12-09-2013, 22:27
Арсен Венгер планирует покинуть "Арсенал"
12 сентября Арсен Венгер заявил, что уйдет из «Арсенала», если клуб не сможет в этом сезоне завоевать трофей. Напоминаем, контракт у французского тренера с лондонским клубом истекает в июне 2014 года и пока неизвестно, что он будет делать после его окончания.

Начиная с 2005 года футбольный клуб «Арсенал» не завоевал ни одного трофея. Исходя из этого, Венгер сообщил, что переговоров с руководством клуба не будет.

«Никаких переговоров не планируется. В конце сезона буду решать, хорошо ли я поработал во благо клуба или нет. Но, как известно, показатель успеха тренера – это завоевание его командой трофеев, мы сейчас не можем похвастаться победами в турнирах. Буду надеяться, что этот сезон станет совершенно другим. Сейчас сентябрь, контракт истекает в июне, у нас еще все впереди, возможно команда соберется с духом и выиграет чемпионство в премьер-лиге. Что тут говорить, все еще впереди, всех нас ждет долгий сезон», - рассказал тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер.

Напоминаем, недавно «Арсенал» приобрел у испанского клуба «Реал Мадрид» Месута Озила. Арсен Венгер возлагает на этого игрока большие надежды, он надеется, что Месут станет «ключевым игроком премьер-лиги и поведет за собой команду».

«Озил находится в хорошем возрасте, он уже является великим игроком. У него появилась прекрасная возможность стать самым лучшим в мире. Главное показывать свою игру на футбольном поле», - отмечает Арсен Венгер. Также он заявил, что пока не решил, будет ли играть Озил против Сандерленда в эту субботу.

Сезон в английской премьер-лиге только стартовал, у «Арсенала» все впереди и, возможно, лондонский клуб в этом сезоне покажет интересную игру, которая позволит ему добиться успеха.

Владислав Кравцов
Автор: admin
Прочитали - 411
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика