Регистрация
» » Фанаты "Зенита" объяснили поджог чеченского флага местью

Фанаты "Зенита" объяснили поджог чеченского флага местью

16-09-2013, 20:58
Фанаты "Зенита" объяснили поджог чеченского флага местью
Болельщики петербургского клуба сожгли флаг в ответ на избиение российских фанатов в Чечне. Об этом в прямом эфире «Русской службы новостей» в Санкт-Петербурге рассказал один из российских болельщиков.

«Почему наших парней, фанатов, в Чечне бьют, а мы не можем сжечь их флаг? Их бьют, камнями закидывают. Флаг я не жёг, но был рядом», — сказал он.

Напомним, в субботу во время матча «Зенит» - «Терек» на стадион «Петровский» болельщики петербургского клуба подожгли флаг Чеченской Республики. Президент грозненского клуба выступил с резкой критикой в адрес фанатов. За поджог флага фаната «Зенита» оштрафовали на тысячу рублей.
Автор: admin
Прочитали - 477
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика