Регистрация
» » Комова пропустит ЧМ по гимнастике

Комова пропустит ЧМ по гимнастике

19-09-2013, 11:27
Комова пропустит ЧМ по гимнастикеДвукратная медалистка Олимпийских игр 2012 года в Лондоне россиянка Виктория Комова пропустит чемпионат мира по спортивной гимнастике, который пройдет с 30 сентября по 6 октября в бельгийском Антверпене. Вместо нее в состав сборной России включена Анна Родионова. Об этом сообщает агентство «Весь спорт».

По словам старшего тренера женской сборной России Евгения Гребенкина, 18-летняя Комова лечится от вирусной инфекции и из-за этого не сможет выступить на первенстве планеты. Также из-за травм в состав сборной России не попали Ксения Афанасьева и Анастасия Гришина.

На чемпионате мира в Бельгии в женском многоборье Россию представят Алия Мустафина и Татьяна Набиева, а на отдельных снарядах, кроме этих спортсменок, выступят Родионова и Мария Пасека. В состав мужской сборной России попали Давид Белявский, Николай Куксенков, Эмин Гарибов, Денис Аблязин и Матвей Петров.

Комова в 2011 году на чемпионате мира в Токио выиграла золото на брусьях. Кроме того, она завоевала серебряные медали в командном первенстве и в многоборье. На Олимпиаде в Лондоне Комова выиграла два серебра — также в многоборье и командном первенстве.
Автор: admin
Прочитали - 866
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика