Регистрация
» » Александр Кержаков попал в заявку "Зенита" на матч 10-го тура премьер-лиги против "Локомотива

Александр Кержаков попал в заявку "Зенита" на матч 10-го тура премьер-лиги против "Локомотива

29-09-2012, 14:17
Александр Кержаков попал в заявку "Зенита" на матч 10-го тура премьер-лиги против "ЛокомотиваСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков попал в заявку санкт-петербургского "Зенита" на матч 10-го тура премьер- лиги против московского "Локомотива", однако встречу он начнет на скамейке запасных. Об этом сообщил официальный сайт клуба.
Попадание Кержакова в заявку на игру означает, что конфликт форварда с клубом полностью исчерпан. При этом его товарищ по команде Игорь Денисов не примет участия в матче и ситуация вокруг него продолжает оставаться неопределенной. Оба футболиста 23 сентября были переведены в молодежный состав "Зенита" за некорректное поведение.
Встреча между "Зенитом" и "Локомотивом" начнется в 14:00 мск в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский".
Автор: admin
Прочитали - 785
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика