» » "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Саутгемптон"

"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Саутгемптон"

24-10-2013, 08:02
"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Саутгемптон"Матч между «МЮ» и «Саутгемптоном» проходил после перерыва, который был вызван матчами сборных. Болельщики гостей надеялись, что их команда продолжит свое удачное выступление в АПЛ. Однако фаны «красных дьяволов» надеялись, что их клуб «исправится» за осечку в прошлом матче на «Олд Траффорд». Сейчас команда переживает явный кризис. «МЮ» занимает только 11-ю позицию в таблице АПЛ. А ведь в прошлом сезоне команда выиграла титул.

Начало матча было активным, обе команды срази устремились вперед. Выделялся своей игрой Янузай, подписавший 5-летнее соглашение с «манкунианцами». Именно этот фланговый игрок развивал атаки «МЮ». Фланг Нани такой активностью «похвастаться» не мог. Пас молодого таланта вывел Руни на свидание с Боруцом. Голкипер выиграл дуэль у форварда сборной Англии. Однако круглый отлетел к ванн Перси, который отправил его в сетку – 1:0.

Затем Руни замыкал прострел Нани, однако его удар приняла на себя перекладина. В этом матче игрок «Трех львов» так и не смог отличиться.

После перерыва игра протекала с переменным преимуществом футбольных коллективов. «Святые» оборонялись очень неплохо, иногда опасно «огрызались». Усилий «манкунианцев» для второго взятия ворот Боруца явно не хватало. Святые в конце поединка забили, увезя тем самым 1 пункт с «Олд Траффорд».
Автор: admin