Фелипе Масса критикует молодых пилотов Формулы-1

По словам бразильского гонщика, молодые пилоты, которые в последнее время приходят в Формулу-1, совершают слишком много ошибок. «Это уже не первый случай, когда по вине Кевина Магнуссена происходят аварии на первом вираже Гран-при», - отмечает Масса.
По его словам, молодые гонщики хотят как можно быстрее выбиться в лидеры соревнований. Если вы обратите внимание, причиной большинства аварий в этом сезоне являются именно они.
«Я тоже был молодым и совершал ошибки, но я всегда следовал установленным правилам заезда. Кими Райконен, Фернандо Алонсо и я, мы никогда не были замешаны в таком большом количестве аварий в самом начале нашей карьеры», - обращается к своим преемникам Фелипе Масса.
«Поймите меня правильно, - говорит бразильский гонщик. - Я не говорю, что молодое поколение не обладает достаточным талантом, чтобы находиться здесь, совсем наоборот. Однако неопытные пилоты должны понимать, что гонка не заканчивается на первом вираже.»
Источник:meganovosti.info

Парламент Испании разрешил Хуану Карлосу отречься от престола
Политика
Испанский монарх отрекся от престола
Политика
Формула-1: доминирование Mercedes приведет к изменениям
Спорт
Боец Монсон задумался о завершении карьеры
Спорт
Плющенко собирается выйти на лед через три месяца
Спорт
Букмекеры ставят на Хэмилтона
Спорт
Этап гран-при "Формулы -1" в 2016 пройдет в Баку
Спорт
Формула-1. Экклстоун хочет провести Гран-при России ночью
Спорт
Ferrari вновь удивляют болельщиков
Спорт
Валенсия без "Больших призов"
Спорт
Состояние Михаэля Шумахера остается критическим
Спорт
Президент Ferrari не отдаст Алонсо McLaren
Спорт
Первая гонка "Формулы-1" в РФ состоится 12 октября 2014 года
Спорт
Гонщик Шон Эдвардс погиб в автокатастрофе
Спорт
Райкконен может пропустить Гран-при Кореи из-за травмы
Спорт
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Италии
Спорт
Алонсо: второе место - хороший результат
Спорт
Гран-при Италии: Феттель показал лучший результат
Спорт
Кими Райкконен уже одной ногой в Феррари
Спорт
Райкконен хочет заманить Баттона в McLaren
Спорт