Регистрация
» » На полигонах Заполярья

На полигонах Заполярья

27-08-2013, 10:09
На полигонах ЗаполярьяБолее 1.000 военнослужащих и 150 единиц военной и специальной техники береговых войск Северного флота (СФ) привлечены на батальонные тактические учения в Заполярье.

Учения проводятся на полигонах Печенгского гарнизона и полуострова Средний Мурманской области.
Как сообщили в пресс-службе Западного военного округа, в ходе учений отрабатываются действия десантно-штурмовых, мотострелковых, танковых и артиллерийских подразделений береговых войск СФ при ведении оборонительного и наступательного боёв.
В рамках учения подразделения отдельного полка морской пехоты и отдельной мотострелковой бригады СФ совершили марш на штатной технике к местам розыгрыша практических действий.

В ходе выдвижения отрабатывались действия боевого охранения по отражению нападений разведывательно-диверсионных групп условного противника, ведению противовоздушной обороны, преодолению заражённых участков местности в условиях применения противником оружия массового поражения. На завершающем этапе учения будут проводиться боевые стрельбы, в ходе которых военнослужащим предстоит выполнять огневые задачи по подавлению и уничтожению боевой техники и живой силы условного противника.
Автор: admin
Прочитали - 614
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика