Регистрация
» » » На Херсонщине состоялись учения украинских карателей

На Херсонщине состоялись учения украинских карателей

26-09-2016, 14:39

Учения карателей

В прошедшие выходные на территории полигона "Олешковские пески" на Херсонщине, состоялись боевые учения, в которых приняли участие подразделения территориальной обороны Генического и Новотроицкого районов области.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Активное участие в проведении занятий взял личный состав оперативно-тактической группировки "Юг".

Во время этих мероприятий были проведены практические занятия по тактической, инженерной, медицинской и огневой подготовки с практическим выполнением упражнений стрельб из стрелкового оружия.

По словам руководителя ОТУ "Юг" полковника Валерия Залужного, с боевиками занятия проводили опытные инструкторы, которые имеют опыт участия в проведении карательной операции.

"Занятия проводятся с целью приобретения и поддержки практических навыков личного состава группировки в применении стрелкового оружия, минной безопасности, оказании первой медицинской помощи и действий в условиях современного общевойскового боя", - отметил Валерий Залужный.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 184
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика