Украинская пропаганда на государственных телеканалах

К тому, что новости Украины о перемирии и отводе вооружений умалчивают, уже все привыкли, в США (что не удивительно) тоже никто об этом не говорил, на заседании по поводу поставок оружия в Незалежную. Только иногда пресловутые наблюдатели из ОБСЕ нарушают тишину этого вопроса, рассказывая, что ополчение уже отвело всю технику, но, к сожалению, про войска ВСУ в их докладах нет ни слова.
Говорящие головы лишь провоцируют волнения в стране, скрывая правду о мире, и рассказывая о том, что идёт война, и кругом сражения (одна пропаганда). Недавно вот опять хвастались (почти во всех СМИ), что силовики подбили два российских танка, и так радостно это расписывали, будто они войну выиграли.
Но, как выяснилось позже (а обычно после таких новостей всегда что-то, да выясняется), танки там далеко не русские. Да и ребята из ополчения на них даже и не ездили.
Как и в случае с взятыми плен «русскими террористами» (когда в качестве неопровержимого доказательства Киев предоставил фотографию своих же солдат), танк, оказывается, принадлежал 17-ой танковой бригаде ВСУ. И фотография этого танка ещё с сентября того года гуляет по интернету. Вот и получается, что новая сенсация - просто очередная ложь СМИ Украины - не более того.
А средства массовой информации Незалежной не только выставили себя на посмешище, но и надсмеялись над своими же ныне покойными солдатами, причём, на всю страну.
Правдивых источников на Украине почти не осталось - видимо, власти намерены страну ещё и на психологическом уровне развалить. Всеми этими рассказами о вымышленных боях, и невиданных сражениях. Вот только не понятно зачем, раз война уже закончилась.
Хотя, что с Киева взять - они и так уже историю начали переписывать на свой манер, начиная с учебников в школах. Неудивительно теперь, что в новостях ВСУ каждый день одерживают новую победу (во время перемирия-то!) - надо же выставить себя героями, и защитниками родины...
Источник:newsland.com

О чём молчат новости Украины
Политика
Украинские партизаны «Тени» уничтожили танки ВСУ под Новоазовском
Новороссия
"Идёт какое-то принуждение к войне"
Политика
"Американские СМИ ведут войну против России"
Политика
Новости Украины начнут предсказывать на завтра
Общество
Украинские солдаты попали в плен при зачистке Углегорска (ВИДЕО)
Новороссия
США против России или Россия против США?
Политика
Очередная агония Украины
Новороссия
Украинские силовики пытаются любой ценой отбить донецкий аэропорт
Политика
Пленные украинские солдаты рассказали о реальных потерях украинской
Новороссия
Новость про автобус под Волновахой, рассмотрим интересный факт
Новороссия
Антифэйк ТВ. В Донецке ВСУ подбили 2 российских танка погибло 10
Новороссия
Очередная вундервафля ВСУ - украинский народный танк
Новороссия
В ЛНР сообщили об окружении 70 украинских десантников
Политика
Ополчение контролирует 40 километров территории возле Мариуполя —
Новороссия
Штаб ДНР: За воскресенье украинские силовики 11 раз открывали огонь
Новороссия
Игорь Стрелков опроверг ложь о подбитых танках ополчения
Политика
Олег Царёв: Третья Мировая Война началась (впервые опубликовано на
Политика
На Западе заметили "обманный маневр" Путина
Общество
Пропагандист и журналист - разные профессии
Общество