Регистрация
» » » В Тернополе военный порезал себя, чтобы не платить штраф за пьянку

В Тернополе военный порезал себя, чтобы не платить штраф за пьянку

30-09-2016, 18:55

ВСУ

"Военнослужащий воинской части 1428, по ул. Дубовецкая, 1а, хотел зарезать себя в служебной машине". Об этом раннее сообщала Anna-News.

Как выяснилось, речь идет о 43-летнем вояке, родом с Тернопольщины. Он остался жив. В травмпункте медики оказали ему помощь. Правоохранители и прокуратура проводят расследование. Но это не была попытка самоубийства или самоувечья, как может показаться. Детали этого удивительного инцидента рассказали в воинской части, где собственно все и началось.

- Это случилось несколько дней назад, - официально сообщили в военной части на Дубовецкого, 1а. - При построении офицеры заметили, что один из военнослужащих покачивается, не держит равновесия. Возникло подозрение, что он - в состоянии алкогольного опьянения. Согласно процедуре, в таких случаях подозреваемого отвозят в наркологический диспансер для медицинского освидетельствования. Поэтому мужчину посадили в служебный автомобиль и уехали. Он сразу начал агрессивно себя вести. Размахивал руками. Протестовал против признания и документального подтверждения опьянения.

Одна из возможных причин такого агрессивного поведения, как говорят в части, - нежелание платить штраф. Ведь за употребление алкоголя на службе он может быть равным и месячной зарплате.

- Уже у медучреждения военнослужащий совершил дебош. Выхватил из своего кармана нож, которым и нанес себе травмы, - говорят в части.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 248
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика