Регистрация
» » » «В грузинском фашизме и украинском национализме много общего», – депутат парламента Южной Осетии

«В грузинском фашизме и украинском национализме много общего», – депутат парламента Южной Осетии

3-10-2016, 12:15

Украинская сторона и те кто стоит за ней делает все возможное, чтобы допустить легитимизацию всей системы государственной власти и местного самоуправления в Донецкой Республике, заявил Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, приехавший в качестве международного наблюдателя на предварительное голосование в ДНР.

Он также подчеркнул схожесть политики государственного террора Грузии по отношению к Южной Осетии, направленного на то, чтобы принудить народ Южной Осетии к принятию политических требований грузинского государства и отношения Украины к народу Донбасса, а также схожесть украинского и грузинскго национализма и фашизма.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 265
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика